Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которую миллионы зрителей помнят по роли "Роксоланы", продолжает удивлять своих преданных поклонников. На этот раз Ольга решила удивить всех в очень ярком и патриотическом наряде. Фанаты просто не смогут найти слов для комплиментов.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ольги Сумской в сети Instagram.

Stories Ольги Сумской, скриншот: Instagram
Stories Ольги Сумской, скриншот: Instagram

"100% хлопок, отличное качество, яркие цвета. Обожаю костюмы", — коротко подписала свежее фото Ольга Сумская.

На свежем снимке можно заметить, что актриса надела комплект желтого цвета с синими вставками и принялась позировать перед зеркалом. Свои волосы Ольга решила выставить из-под капюшона, чтобы они красивыми локонами были доступны для осмотра.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также интересно, что в свои 56 лет актриса может похвастаться очень стройной и подтянутой фигурой - это дает ей возможность делать очень разнообразные снимки и принимать участие в фотосессиях даже для модельных агентств или любого глянца.

Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях Ольга Сумская показала себя в состоянии, с которым знаком практически каждый украинец с начала полномасштабной войны. Артистка, как и все люди, во время объявления воздушной тревоги прячется в безопасное место, и не важно - ночью это происходит, или ранним утром.

Напомним, Маша Ефросинина закрылась в одном номере с Дантесом и Дурневым и осчастливила парней: "Пожар".

Ранее сообщалось, Ольга Сумская закрылась в кладовке с двумя красавчиками во время воздушной тревоги: "Дарят море любви".

Также, Jerry Heil решила потягаться с Олей Поляковой, из-за черной шторы вылезла одна часть: "Альтер-эго вошло".