Ани Лорак раскрыла секрет одного из своих альбомов. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент вернулась к соцсетям, где всячески демонстрирует свою склонность к россии. Очевидно, что она туда вернулась не смотря на войну в родной Украине, которую начал путин с россиянами. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами.

Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт"
Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт"

В 2021 году очень долгое время Ани Лорак интриговала своих поклонников в социальных сетях, намекая на новые песни и инетресные проекты. А 22 октября 2021 года певица презентовала новую лирическую песню "Он". Запись с синглом вышла в тренды ютуба и собрала больше полумиллиона просмотров.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Данный сингл входит в новый альбом "Я жива", которую Ани Лорак хочет презентовать. 26 октября украинская певица, которую недавно лишили всех наград в родной стране, рассказала поклонникам о том, кому посвящён ее альбом.

Мой новый альбом — о сильной и одновременно слабой, о побеждающей и побежденной. Ведь сила любви дарит нашей душе краски, которые позволяют по-настоящему чувствовать жизнь. Ведь любить — значит жить. Какую песню ждете? ЯЖИВА
, - сообщила она.

Напомним, что Ани Лорак заговорила на украинском и ей готовы простить предательство.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак отреагировала на внесение в "черный список" Украины от Зеленского: "Мусор вынес себя сам".