Звезда "Женского квартала", а также проекта "Лига смеха" Настя Оруджова похвасталась красотой в изысканном наряде со смелым декольте и встревожила некоторых поклонников. Фото актриса опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Оруджова покорила сердца многих поклонников своей уникальной харизмой и потрясающей актерской игрой. Она редко радует новыми личными фото, поэтому каждая новая публикация - настоящее событие для фанатов.

Настя Оруджева, фото: скрин видео
Настя Оруджева, фото: скрин видео

Так, в этот раз Настя Оруджова решила очаровать всех красотой, позируя в роскошном платье с довольно смелой зоной декольте. Легкий макияж и стильная прическа дополнили образ звезды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Поклонники не смогли устоять и забросали актрису комплиментами. Впрочем, некоторые обеспокоились состоянием звезды, подметив, что она заметно похудела.

"Красотка", "Красавица и очень талантливая актриса, положительная и приятная!", "Ну какая роскошная девушка", "Настюша, ты похудела? Это стресс?", "Невероятно красивая женщина", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."

Кроме того, мы писали, Таня Песик из "Женского квартала" показала, как женщины разрушают жизни мужчинам: "Что делать?".