Александра Кучеренко рассказала о страхе с детства. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Жена известного украинского путешественника и звезды проекта "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова модель и телеведущая Александра Кучеренко всегда улыбчива и красива.

На своей странице в соцсети Инстаграм она часто публикует разные фотографии, на которых демонстрирует различные моменты своей жизни.

Александра Кучеренко. Фото: instagram.com/aakucherenko/
Александра Кучеренко. Фото: instagram.com/aakucherenko/

27 октября женщина опубликовала фотографию с нового шоу. Кучеренко анонсировала новый проект нового канала, в рамках которого взрослые соревнуются с детьми. Также телеведущая отметила, что с детства боялась пауков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Вы боитесь пауков? Меня пугают даже те, которыми сейчас повсюду украшают магазины и кафе накануне Хэллоуина. Как раз по сей день и novy_channel снял новый выпуск шоу «Дети против звезд». В нем мне пришлось посоревноваться с парнем, который очень хорошо разбирается в энтомологии (можете не гуглить – это наука о насекомых)
, - призналась она.

Также женщина рассказала, что с детства ловила бабочек, стрекоз и жуков для пополнения коллекции насекомых.

Думаю, именно за это насекомые мне до сих пор мстят - встречаются всюду, где только можно, а я их ну очень теперь боюсь!
, - отметила она.

Напомним, что Александра Кучеренко влюбилась в старичка с востока Украины, Дима Комаров подвинется.

Ранее мы сообщали, что божественная Саша Кучеренко рассказала тайну, повелся даже Дима Комаров: "Теперь уже не жалею".