Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина показала умилительное фото с младшим 8-летним сыном Александром, которого вся семья с детства называет "мальчик-добро", потому что он всегда хотел всех вылечить своим набором доктора Айболита.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина
Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

"Не позволял трогать ни пауков, ни мошек; с каждой прогулки приносил мне листья и цветы, плакал на всех киносценах с животными. Даже приручил ворону, прилетавшую к нам каждое утро на балкон", - добавила она.

Ведущая сообщила, что сын мечтал стать фермером-полицейским, однако теперь его заинтересовала война. Он удалил любимые игры и начал играть в "стрелялки". Маша ему объясняет, что убивать нехорошо, но он в ответ заявляет, что истребляет врагов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Он мне: "я убиваю врагов! Мама, я хочу победить. Я хочу домой! Я помогаю папе!". И что я должна сказать в ответ? Если его папа на мои мольбы приехать к нам хотя бы на три дня, отвечает: "выпи**им всю мерзость из нашей земли, тогда я приеду, чтобы вас забрать домой", - написала звезда.

Для Ефросининой всё изменилось, а мысли заняло вопитание сына и муж. Теперь правила, привычки и взгляды стали совсем другими.

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина впустила свет в душу и повертелась перед зеркалом, испугав поклонников: "Нездорова"

Как сообщал Знай.ua, глисты, холодильник и д*па: Маша Ефросинина дала отпор тем, кто переживал за нее

Также портал Знай.ua писал, что Ефросинина дала инструкцию, как сделать фото полового органа - Дантес и Дурнев взяли на заметку: "Пожевал и выплюнул"