Известная украинская телеведущая, звездный тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена боксера-чемпиона Вячеслава Узелкова Марина Боржемская продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях. На этот раз Марина попыталась рассказать о своей беседе с Машей Ефросининой о "домашнем абьюзе".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Марины Боржемской в сети Instagram.

Stories Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Stories Марины Боржемской, скриншот: Instagram

В свежей истории можно увидеть Марину Боржемскую, а рядом Машу Ефросинину, которые позируют для камеры на записи концерта студии "Квартал 95". Оказывается, Марина Боржемская тоже с юмором, решила задеть тему трудных семейных отношений, а также прикрепила фото с юмористического шоу.

Надеемся, что это не помешает рассказать всю правду, о том, что же происходила в жизни Ефросининой, а также Марины Боржемской.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Однако она заявила, что вскоре сделает отдельный пост о беседе с Машей Ефросининой. Также стоит напомнить, что недавно Марина Боржемская рассказала о своих контактах с бывшим мужем в первые дни войны.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Слава позвонил через несколько дней и предложил помощь. Тогда мы впервые поговорили с ним взвешенно, нормально. Сказал, что, если нужен детям выезд за границу, он даст разрешение. Я сказала, что до тех пор, пока враг не зашел в наш город и стоит наша квартира, мы будем находиться в Виннице. Единственное, я попросила общаться с детьми, чтобы они понимали, что папа рядом. Это действительно продолжалось некоторое время, но общение не совсем складывалось и вовсе поутихло. За время войны дети виделись со Славой пару раз. Я стала для них и папой, и мамой, и меня это не напрягает. Конечно, вначале мне хотелось, чтобы бывший супруг больше внимания уделял детям. Но ведь каждый человек делает свой выбор, и я не вправе его осуждать. Я лишь благодарна за то, что у меня есть дети.", — поделилась Марина Боржемская.

Напомним, Марина Боржемская призналась, что любит нюхать детей на счастье: "Нормально ли?".

Ранее сообщалось, Марина Боржемская рассказала, что необходимо всем украинцам: "Тело скажет вам спасибо".

Также, Марина Боржемская показала, какую мотивацию в жизни ей "подарил" бывший Узелков: "Первый и самый главный ответ".