Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая показала, что происходило на состоявшемся летом концерте в Клайпеде, Литве. В тот вечер царила невероятная атмосфера, а артистка со своей группой выступила перед 20000 толпой. Она призналась, что это было незабываемо и она не прочь повторить.

Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/
Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/

Также девушка отметила, что была рядом с украинцами, даже находясь на таком большом расстоянии от родной страны.

"Быть со своими. Даже в тысячах километров от дома ❤️ Так круто 🔥 И хочется еще! Встречаться, петь, улыбаться вместе с вами" - написала Зарицкая.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Александра напомнила, что вот-вот отправится в большой тур по Америке и пригласила всех желающих на концерты. Она пообещала, что это тоже будет незабываемо. Поклонники в комментариях заявили, что с нетерпением ждут выступлений группы "KAZKA" и расхвалили певицу.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" после Японии готова "накинуться" на США: "Скучали"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая "отчиталась" после визита в Японию - сделала не меньше, чем Тина Кароль: "Путешествие закончилось"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" показала страну, в которой хочется все, но это не Украина: "Не понимаю..."