Многие звезды "грешат" пластическими операциями, в основном из-за комплексов или возрастных изменений во внешности, а некоторые ложились под нож хирурга из-за серьезных проблем со здоровьем.

Какие украинские артисты перенесли операции и по какой причине рассказали в издании "Clutch".

К примеру, жене рэпера Потапа Насте Каменских, выступающей под псевдонимом NK, пришлось обращаться к врачам из-за перелома ноги в результате неудачного прыжка с парашютом. В свое время ей сделали тяжелую операции, но сейчас она в полном порядке.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Певица Камалия мечтала родить мужу-миллиардеру ребенка, однако это было вовсе непросто. Она пережила несколько срывов беременности, операцию по удалению эндометрия и длительный прием гормональных препаратов. И только благодаря ЭКО она стала счастливой мамой близняшек Арабеллы и Мирабеллы.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Камалия и Захур, фото из Instagram
Камалия и Захур, фото из Instagram

Ирина Билык с годами очень менялась внешне из-за многочисленных пластических операций. Артистка уверена, что имея финансовые возможность, грех не обратиться к хирургам за вечной красотой.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

А вот Сергею Бабкину из группы "5'nizza" год назад диагностировали очень редкое и сложное заболевание глаз. Артист летал с женой в Австрию, чтобы сделать операцию.

"Это заболевание встречается раз в миллион! Врач сказал так - Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы слепните, Сергей. Время идет на дни", - поделился Бабкин.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Алина Гросу недавно напугала поклонников кадром из больницы, где она лежала под капельницей после трехчасовой операции. Однако певица не захотела уточнять, почему ей понадобилось вмешательство хирурга.

Алина Гросу, фото из Instagram
Алина Гросу, фото из Instagram

Ранее мы писали о том, что жену Потапа Настю Каменских затравили за излишнюю манерность и "плагиат": "Слезы..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык вернула былую славу своему хиту "Я буду", украинцы в восторге: "Уносит в те сказочные времена"

Также портал Знай.ua писал, что Алину Гросу спас Павел Зибров, а Сергей Бабкин проспал: знаменитости расскрыли тайны своих свадеб