28 октября на СТБ вышел первый выпуск проекта "Холостяк" с Алексом Топольским.

Первая вечеринка прошла феерично, хоть многим украинцам и не понравился одноголосый перевод на украинский язык. Среди неожиданностей были не только новые цвета роз, но и бывшая Тараса Цымбалюка, которая пришла побороться за сердце Алекса.

Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Виктория Варлей рассказала холостяку, кто она такая и призналась, что больше не имеет желания встречаться с парнями, которые на 6-7 лет моложе ее. Отметим, что девушке 38 лет,Тарасу Цимбалюку 32 и Топольскому тоже 32.

Не смотря на это, девушка стала одной из 22 счастливиц, которая смогла зажечь искру в холостяке и получить розу. После того, как красавийа похвасталась этим в соцсетях, сразу же появился и ее бывший - Цимбалюк, который опустил актрису с небес на землю.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

"Ну, как вам первая серия? Кто из девушек понравился? Лично мне больше всех понравилась я",- самоуверенно заявила Виктория Варлей.

Цымбалюк не стал медлить и сразу же отреагировал на участие экс-девушки в шоу в комментариях.

"Жаль, что тебя выгонят в третьем эфире", — посмеялся над девушкой Тарас.

Впрочем, Виктория тоже не стала молчать и дала ответ бывшему: "Я тебе больше ничего по секрету не скажу, обезьяна ты".

Комментарии под постом Виктории Варлей
Комментарии под постом Виктории Варлей

Напомним про "Холостяк-12", 1 серия: Алекс Топольский изменил правила, а девушки пошли на многое, чтоб получить хотя бы белую розу.

Ранее мы сообщали, что главный герой шоу "Холостяк" Алекс Топольский слил всю правду про девушек на первой вечеринке, "химия" началась.