В пятницу, 28 октября 2022 года, украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Украинские телезрители уже выделили нескольких главных фавориток, которые понравились им после первого же выпуска. Одной из них стала 25-летняя Александра из города Харьков.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Безработная, занимается спортом, духовным развитием, медитирует. Считает, что своей энергетикой очарует Холостяка. Как думаете, поддастся ли Холостяк волшебству девушки?", - говорится на официальной странице проекта в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Очень красивая девушка, моя фаворитка", "Меня очаровала своей энергией, позитивом и красотой", "Одна из самых лучших девочка эта", - пишут пользователи в комментариях.

Однако есть еще много других участниц, которые могут завоевать сердце Алекса Топольского. К примеру, актриса Виктория Варлей, бывшая другой украинской знаменитости - звезды сериала "Поймать Кайдаша" Тараса Цимбалюка. Однако в ее словах есть некоторые особенности. Она заявляет, что много раз расставалась и сходилась с актером. И окончательно разрыв отношений произошел из-за того, что Тарас на 6-7 лет младше ее.

Дело в том, что Цымбалюку - 32 года, столько же и "Холостяку" Алексу Топольскому. Из-за этого есть мнение, что надолго Виктория не задержится. Проживает в Майами, там же, где и главный герой шоу. Однако это еще не показатель, ведь Александра тоже живет там.

Виктория Варлей, фото: Instagram
Виктория Варлей, фото: Instagram

Виктория Варлей, фото: Instagram
Виктория Варлей, фото: Instagram

Напомним, Алекс Топольский выбрал красотку из Харькова: украинцы нашли победительницу "Холостяк-12"

Как сообщал "Знай.uа", скромняжка из "Холостяка" и "МастерШеф" Алина Ляшук поставила себя в ряд с Мишиной и Огневич: "Идеальная"

Знай.uа писал, бывшая Цимбалюка, хозяйка дома и даже свадьба: как прошел 1 выпуск шоу "Холостяк" с Алексом Топольским