Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия не является активной пользовательницей соцсети Instagram, поэтому довольно редко размещает свежие публикации для своих поклонников, число которых превысило 85 тысяч.

Вера Кекелия решила немного взбодрить украинцев после очередных обстрелов российских оккупантов 31 октября. Уже по традиции, они атаковали мирное население в начале недели, в час пик, когда все направлялись на работу, а дети - в школу.

Скриншот из Instagram, Вера Кекелия
Скриншот из Instagram, Вера Кекелия

Артистка заявила, что испытывает круговорот эмоций от положительных до негативных, но это и удары врага только закаляют. Также она поделилась снимком, который сделала её близкая подруга по "Женскому кварталу" Марта Адамчук.

"От поднятия духа до падения в печаль. И так по кругу. Это нас не уничтожает, это закаляет 💙💛", - заявила Кекелия.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что в этот раз ВСУ были подготовлены и отбили 44 крылатые ракеты, направленные в Киев, хотя критическую инфраструктуру некоторые все же затронули, из-за чего произошло массовое отключение света и воды.

Ранее мы писали о том, что Марта Адамчук из "Женского квартала" заставила плакать недавно родившую Веру Кекелию

Как сообщал Знай.ua, Вера Кекелия вернулась в "Женский квартал" и удивила аппетитными формами после родов: "Мамочка в ударе"

Также портал Знай.ua писал, что Вера Кекелия из "Женского квартала" возвращается с месячным сыночком в Украину: "Подгузники поменяли"