Успешный ресторатор, блогер, бойфренд Нади Дорофеевой Михаил Кацурин только недавно начал серьезно осваивать украинский язык, но уже делится интересными нюансами изучения. И в этот раз на своей странице в социальной сети instagram он рассказал о не самых приятных словах.

Так, Михаил Кацурин продолжает познавать украинский язык, который очень богат на интересные слова, нечасто встречающиеся в диалогах. В этот раз он восхитился тем, как круто можно ругаться на родном языке.

Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube
Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube

Бойфренд Дорофеевой подчеркнул, что раньше начинать какую-то ссору на украинском для него было непосильной задачей, но "прокачка" знаний помогла ему стать настоящим гуру по оскорблениям.

"Сначала мне было сложно ругаться на украинском - он слишком нежный и хрупкий. Каждая ссора становилась посмешищем и утихала. Но по мере чтения я увидел, что родным можно изрядно раздать - просто надо качать вокабуляр", - поделился парень Нади Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Михаил Кацурин поделился несколькими словами, которые на его взгляд могут сильно помочь стать победителем в конфликтных ситуациях.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Вова Дантес рассказал, как платил коммуналку и возил Дорофееву на курорты за 80 тысяч гривен: "Деньги, чтоб тратить".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева призналась, что довела украинцев до эмоционального всплеска: "Люди плачут".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес опозорился с диким видео на телефоне, Дорофеева это терпела: "Очень стесняется, но..."