Тина Кароль ранее показывала украинских военнослужащих, которые хотели донести одну простую истину обычным гражданам.

Еще мы недавно обсуждали очень странную петицию, которая была опубликован на сайте президента Украины. Там украинцы попросили Владимира Зеленского изменить текущий гимн нашей страны на что-либо более веселое и жизнеутверждающее. Сейчас на официальной фан-странице Тины Кароль появилась информация о том, что есть возможность чаще видеть исполнительницу на публике. Дело в том, что в "Дії" открыто онлайн-голосование за звезд украинского шоу-бизнеса, кого хотят видеть членами жюри "Национального отбора на Евровидение".

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль, по их мнению, хороший вариант. В ролике указаны фрагменты из последнего национального отбора, в котором принимала Тина. А потом и короткая инструкция, как это сделать.

Среди оппонентов Джамала, Михаил Хома, Злата Огневич, Екатерина Павленко из Go_A, Юлия Санина и другие. Проголосовав, можно узнать, что наибольшее количество голосов у Тараса Тополи, Юлии и Джамалы. Наименьшее - у Костантина Томильченко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Youtube
Тина Кароль, скриншот: Youtube

"Чтобы Дзидзьо проиграл там", "Тина Кароль просто богиня красоты", "Люди, дайте ссылку, где можно проголосовать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль рассказала, как разрыдалась после "стычки" с нахальным россиянином: "Сдохни, х*йло"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль впервые рассказала, ради какого красавца просыпается по утрам: "Он классный. Он мой"

Знай.uа писал, Тина Кароль с серьезностью в лице увидела будущее: "Все будет..."