Известная украинская актриса, юмористка, резидентка "Дизель студио", а также уже весьма активная блогерша Виктория Булитко, которая недавно теплыми дружескими словами вспомнила о погибшей Марине Поплавской, решила добавить в жизнь немного романтики.

На этот раз Виктория Булитко поддержала защитников Украины из ВСУ нежным поцелуем в камеру.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Виктории Булитко в сети Instagram.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Верим в ВСУ", — коротко подписала сладкую историю Виктория Булитко. Теперь наши парни могут хоть немного увидеть прекрасного.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В свежей истории можно увидеть, что рыжеволосая красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко пытается всеми возможными способами передать привет нашим защитникам, которые сейчас бьются за свободу и независимость нашей страны.

Так, звезда поместила в кадре поцелуй, и сама принялась активно настраивать губки на нежный жест.

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что некоторое время назад красавица устраивала сбор средств на помощь украинскому военнослужащему, которого она лично знает. Впоследствии Виктория демонстрировала практически все произведенные зачисления на карту. Нужную сумму удалось собрать невероятно быстро и из-за этого Булитко и расплакалась.

Напомним, Виктория Булитко изогнулась на столе, показав готовность к интиму: "Провокация...".

Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель шоу" разрыдалась на камеру, напугав украинцев: "Просто решила".

Также, Виктория Булитко из "Дизель Студио" вспомнила погибшую коллегу Марину Поплавскую: "Проходит страшные испытания".