Известные украинские певицы Оля Полякова и Настя Каменских решили рассказать, какие качества в мужчинах им нравятся сильнее всего.

Обо всем они рассказали во время сьемок гипершоу "Маска", где они были звездными экспертами.

В любимом шоу украинцев "МАСКА", звездные детективы, популярные певицы NK | Настя Каменских и Оля Полякова во время выступления одного из участников откровенно рассказали, какие мужчины способны покорить их сердца.

Каменских и Полякова. Фото: скрин youtube
Каменских и Полякова. Фото: скрин youtube

Дело в том, что во втором выпуске сезона на сцене появился фанатический Тигр белого цвета, и Оля Полякова практически сразу обратила на него внимание. Ведущий программы Владимир Остапчук не остался в стороне, и сразу отметил, что персонаж очень большой и сильный.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Сильный или нет, мы пока не знаем – он меня еще не носил на руках, – смеясь, прокомментировала звездный детектив шоу "МАСКА" Оля Полякова. На что Владимир Остапчук отметил, что певица сильно забегает наперед, но получил неожиданный ответ. – Знаете, мы уже в таком возрасте, когда нужно спешить".

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Дзидзьо сразу же попросил выбрать Олю Полякову, кто ей понравился больше - Грифон или же Тигр.

Сразу же прозвучал ответ из уст Оли Поляковой: "Сначала мне нужно послушать, как он поет! Я мужчин ценю за талант".

А вот Настя Каменских отметила, что её покоряет в мужчинах интеллект, а в Тигре она как раз таки увидела сильного и спортивного мужчину.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Напомним, что Оля Полякова отреагировала на то, что в нее не верят на "Танцях з зірками": "На Джокера похожа".

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских рассказала об испорченной осени и бросила вызов темноте.