Известный украинский артист, бывший партнер по сцене Нади Дорофеевой, Алексей Завгородний частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Как-то мужчина и выставил несколько снимков с красоткой. Сначала Дорофеева сидит, раздвинув ноги, а Алексей сделал руками горизонт, и положил их ей на голову, прижавшись.

Скрин, Instagram Позитив
Скрин, Instagram Позитив

"Me & Dodo 🌟 @nadyadorofeeva 👨‍👧💛", - пишет Завгородний.

А ведь перед этим Позитив показывал, как прошел концерт MOZGI в Египте. На первой фотографии он показал рентгеновский снимок руки, на котором видна трещина на мизинце. Но, вернувшись к публикации с Надей Дорофеевой, на последнем снимке она и вовсе прижалась к нему, закинув ножку на уровне его живота.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ладно, шиппперы, наш выход🔥", "Я люблю вас обоих всем сердцем", "Как это мило😍", "Воспоминания в глаз попали😌❤️", "Боже, какие же вы милашки💔🤤", "Жду вашу свадьбу❤️", "Как неожиданно и приятно🌝", "Я очень рада, что вы встретились😭 Я щас заплачу💔", "Я сейчас расплачусь от радости😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)
Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)

Напомним, что Позитив уверен, что враг никогда не преодолеет украинцев, из-за одной особенности: "Сотни единиц техники".

Ранее мы сообщали, что Анна Тринчер показала, как фанатела от Позитива, когда Волошина не было и в помине.

Также стало известно, что Надя Дорофеева готова помочь украинцам найти смыслы, чтобы другие вновь обрели дом.