Известный юморист Валерий Жидков, работающий в "Квартале 95" с юмором, поздравил украинских артиллеристов с профессиональным праздником, намекнув на то, что у людей работающих на арте ухудшается слух.

Валерий Жидков известен тем, что размещает на своей странице в Instagram смешные итаты. На этот раз он разместил приветствие для арты, с юмором.

Валерий Жидков, фото: Знай.ua
Валерий Жидков, фото: Знай.ua

"Поздравляю тебя с Днем артиллериста! Что? С Днем артиллериста! Что-что? с ДНЕМ АРТИЛЕРИСТА! А, спасибо", - написал Жидков.

Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/
Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Валерий часто юморит, поэтому его подписчики, которых 28,4 тысяч человек знают, что на странице у Валерия можно и почитать шутки, и самому пошутить. В колонке комментариев появилось много реакций на шутку об арте:

"да... Конечно, нужно больше наушников для фронта", "Валерий, искренне спасибо за ваш очень умный юмор!!! Ваши видео концерты действительно делают мою жизнь лучше и проще. Очень спасибо", - написали поклонники Валерия.

Анна Ризадинова, комментарии. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова, комментарии. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Напомним, мы писали, что звезда "Квартала 95" Валерий Жидков намекнул, что россияне неисправимы: "Соловьева через интернет"

Как сообщал "Знай.ua", что Валерий Жидков над "Кварталом 95" посмеялся над россиянами и рассказал, кто избежит мобилизации: "Мертвые и сын Пескова".

Также "Знай.ua" информировал, что тамбовский волк из "Квартал 95" Валерий Жидков рассказал о стыде россиян за войну в Украине: "Очередные ядовитые гуси"