Известная блоггерша Катя Репяхова, которая недавно стала молодой женой музыканта Виктора Павлика, и родила ему сына, показала как в Израиле сынок бежит к ней.

Катя часто публикует множествофото для своей аудитории в Инстаграмме. В этот раз девушка показала, будучи в Израиле, как малыш Михась бежит к ней по лужайке. Девушка уверена, что это немалое достижение за 7 лет.

Катя Репяхова, фото из Instagram
Катя Репяхова, фото из Instagram

7 лет назад я собираюсь на поезд "Киев - Николаев", который отвезет меня на концерт любимого артиста Виктора Павлика. 7 лет спустя ко мне бежит маленький Павлик… Жизнь такая крутая и непредсказуемая… Только победы и не хватает - прокомментировала свои достижения Катя.

Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Девушка уехала отдыхать в Израиль после скитаний в Европе и дома, оставив Франковича на Родине. Катя раньше показывала, как раздражалась из-за Миши, который не хотел делать фото для подписчиков мамы.

В этот раз фото удались, а комментарии "обняли" Катю: "Мечты сбываются, даже так как мы не могли предсказать. Победа тоже скоро будет", "В 7 лет, ты бегала по зданию нашего творческого заведения и говорила: я стану женой Виктора Павлика , и мальчик у нас будет, Миша) это имя очень сильно вбилось мне в память" – написали в комментариях.

Катя Репяхова, комментарии. Фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова, комментарии. Фото: instagram.com/repyahovakate/

Напомним, мы писали, что жена Виктора Павлика мечтает сделать пластику, но уверяет, что не из-за низкой самооценки: "Жизнь одна" .

Как сообщал "Знай.ua" у молодой жены Виктора Павлика Кати Репяховой лопнуло терпение: "Была надежда на..."

Также "Знай.ua" информировал, что Катя Репяхова, жена Виктора Павлика, показала самые сладкие мгновения с любимым мальчиком: "Нежность".