Светлана Лобода в Telegram и Instagram продолжает периодически делиться публикациями, которые так или иначе связаны с полномасштабной войной против рашистов.

Совсем недавно по интернету гулял скриншот якобы из Instagram Stories исполнительницы. Публикация оказалась фейковой, ибо содержит неправдивую информацию, касаемо выбора артисткой основным русского языка, так как он приносит ей больше денег.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Сейчас она выступила в Майами, но за день до этого провела просто невероятный вечер. А все потому, что ей удалось встретиться с украинцами, которые выехали из страны из-за угрозы жизни.

"Был невероятный вечер! Сплоченности, мужественности, веры в победу и единения. Люблю вас, мои дорогие украинцы! И восхищаюсь каждым из вас! Наше сердце с Украиной!", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

На видео показано, как проходила встреча, в просторном зале. Все сидели в полукруге, пока Светлана, взяв в руки микрофон, произнесла на украинском мощную речь, чтобы никто не сдавался и верил только в победу.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Самая душевная, сильная и великая", "Светлана, вы делаете много добрых дел!", "Спасибо вам за все, что вы делаете. Это невероятно ценно и дорогого стоит", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода заставила мужчин пылать от страсти: эти ножки любого сведут с ума

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода ответила на фейк о "важности" русского языка: "Проплаченная история"

Знай.uа писал, Светлана Лобода напомнила, как много боли россия принесла Украине, но на вражеском языке: "Что будет дальше..."