Известный телеведущий, юморист, продюсер и актер Юрий Горбунов, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей недавно выставлял рейсы, которые "Укрзализныця" уж очень сильно хочет вернуть обратно - из Киева в разные временно оккупированные города, включая Донецк, Луганск, Херсон, Севастополь и так далее.

Сейчас мужчина продолжил "железнодорожную" тему, ведь 4 ноября 2022 года в Украине отмечается - День железнодорожника.

Юрий Горбунов и Валерий Залужный. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов и Валерий Залужный. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

"Железные люди! Вы с первых дней войны по несколько суток без сна, эвакуировали людей, перевозили грузы и оборудование! И делаете это по сей день! Вы железные герои, преданные своей профессии, народу и Родине! Спасибо вам за ваш труд!", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
И это правда... они наравне с воинами ВСУ, ГСЧС, Нацполицией, врачами и волонтерами работают исключительно над тем, чтобы жизнь украинцев не скатывалась к аду. Ведь они практически ежедневно, если не каждый день, эвакуируют жителей из опасных регионов, восстанавливают инфраструктуру и делают много других вещей.
В качестве поздравления он даже записал видеообращение к тем, кто связан с железной дорогой.

Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

"Спасибо", "С праздником. Спасибо", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юрий Горбунов похвастался шикарным кадром, Астафьева от зависти "прикусила губу": "Класс"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов из Дзидзьо и Пономаревым похвастались достойным результатом своих концертов: "Поехали на передовую"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов показал несгибаемый дух украинцев: звуки скрипки у воронки от ракетного удара