"Дизель шоу" и его актёры почти с первых дней войны активно поддерживали ВСУ, а после обеспечивали их необоходимым оборудованием, машинами и так далее. Без скандалов за всё время вторжения не обошлось, но многие украинцы рады тому, что звезды занимаются благотворительностью.

Украинский стендап-комик Василий Байдак заметил, что "Дизель шоу" недавно объявил небольшой сбор средств на покупку портативных зарядных устройств, однако не смог "закрыть" сумму спустя девять дней. Об этом он написал в Twitter.

Дизель Шоу. Фото: скрин youtube
Дизель Шоу. Фото: скрин youtube

Это вызвало сомнения, потому что до этого их сборы были более масштабными и исчислялись в миллионах, а здесь не смогли собрать 23 тысячи гривен.

"Может кто-нибудь объяснить. 4 ноября дизель-шоу открывают банку на павер-банки на 23 тысячи грн (?!) и уже 9(!) дней ее не могут закрыть. Не понимаю. При том, что, судя по постам, они много покупают для ВСУ со своих билетов (миллион грн). Зачем эта банка на 23 тыс. 🤷🏻‍♂️" - недоумевает Байдак.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Банка "Дизель шоу" для ВСУ
Банка "Дизель шоу" для ВСУ

Другие пользователи напрямую заявили, что "Дизель шоу" потерял доверие своих зрителей, поэтому никто и не торопится закрывать их сбор. Более того, некоторые утверждают, что полученные деньги могут пойти не по назначению.

Комментарии - twitter.com/by_by_duck
Комментарии - twitter.com/by_by_duck

Комментарии - twitter.com/by_by_duck
Комментарии - twitter.com/by_by_duck

Ранее мы писали о том, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" пожаловалось на 100 долларов в кармане и призвала не работать на не любимой работе

Как сообщал Знай.ua, Яна Глущенко из "Дизель Шоу" напомнила, что жизнь заграницей это не отдых: "Просыпаешься и ждешь слов..."

Также портал Знай.ua писал, что "Лісапетний батальйон" спел о плачевной судьбе путина в "Дизель шоу": последствия женской ярости