Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Для Оли Поляковой и её семьи война началась так же внезапно и страшно, как и для других украинцев. О вторжении рф им рассказала старшая дочь Маша, после звонка они начали собирать вещи, ведь заранее подготовленного тревожного чемоданчика не было. Так и началось их путешествие, они выехали из Украины.

Оля Полякова с мамой и дочерями / фото: Instagram
Оля Полякова с мамой и дочерями / фото: Instagram

Сейчас обе девочки певицы находятся за границей и учатся, однако очень хотят вернуться домой и в то же время гордятся тем, что их мама участвует в грузинских "Танцах со звездами".

Полякова настроена на победу вместе со своим партнером Максом Ежовым, хотя их выступления больше оценивают зрители, а не жюри.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Полякова и Ежов, скриншот из видео
Полякова и Ежов, скриншот из видео

"Почему-то жюри не оценили художественный смысл, а оценили это люди. Была идея показать то, что находится внутри. Нас посмотрели более 3 млн людей и на этом проекте у нас своя миссия", - рассказала звезда.

Макс добавил, что Оля готова показать энергию, силу и совершенно другую хореографию.

Ранее мы писали о том, что Маша Полякова пожаловалась на нюансы самостоятельной жизни в Лондоне: готова "продать душу" за еду

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова разрешила дочери Маше дунуть на Мальдивах: "Мама сказала, что я самая красивая"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина рядом с поющей Поляковой рассказала, как Ира Билык шокировала её в 13 лет: "Магическое"