Жена известного украинского музыканта, участника группы "5’nizza" Сергея Бабкина регулярно размещает смелые и местами провокационные посты.

Также Снежана рассказывает о духовном развитии и погружает поклонников в свою интересную жизнь. На её аккаунт в Instagram подписано почти 220 тысяч человек.

Сергей и Снежана Бабкины, фото из Instagram
Сергей и Снежана Бабкины, фото из Instagram

В этот раз Снежана Бабкина по случаю годовщины творческой деятельности мужа музыканта напомнила, какой путь к успеху вместе с ним проделала.

"Это произошло осенью 🍂 Ровно 20 лет назад этот парень зашел на студию и через 2,5 часа записал 30 песен‼️ 😳 Все эти песни вошли в первые 2 альбома "УРА" и "БИС", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Женщина призналась, что считает себя самым преданным фанатом Сергея, ведь знает наизусть все его выпущенные песни, а также те, которые еще не увидел мир. Еще она трогательно поблагодарила Бабкина за честность и многое другое.

Кроме того, чтобы как следует отметить такую дату, Сергей устраивает концерты во Львове и Киеве.

"Когда я показала крайнее фото СБ, он долго всматривался, а потом спросил – Кто это? 🤔 Джеки Чан? 😂 Я ответила - Это ты! 🤭 А вот на 9 фото Брэд Питт" - написала Снежана.

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин растрогал долгожданной встречей с дорогой сердцу женщиной и это не жена: "Столько любви"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин из "5’nizza" в 44 года стал легендарным Тарасом Шевченко: "Кто-то тайно пробирается"

Также портал Знай.ua писал, что жена Бабкина из "5’nizza" похвасталась возмужавшим сыном от первого брака: "С невероятной скоростью..."