Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Известный продюсер Игорь Кондратюк показал уникальные снимки совсем молоденькой Нади Дорофеевой, где она в свои 17 лет покоряла большую Америку вместе с группой других артисток. Они участвовали в телепроекте "Американский шанс", который выходил на канале "1+1".

Дорофеева в 17 лет, фото из Instagram
Дорофеева в 17 лет, фото из Instagram

Дорофеева c артистками, фото из Instagram
Дорофеева c артистками, фото из Instagram

"12 украинских девушек прошли кастинги в Украине, и полетели в США соревноваться за участие в группе Glam", - сообщил Кондратюк.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дорофеева была вместе с Настей Кочетовой, более известной сейчас как MamaRika, Аленой Ломакиной, Ириной Журавель и Яной Соломко. Последняя, к сожалению, проявила не самые лучшие качества во время войны и осталась жить в россии, тем самым предав родную страну.

"К сожалению, Glam так и не начал свою концертную деятельность… Но съемки были эпическими!" - добавил продюсер.

Надя Дорофеева уже отреагировала на снимки и саркастично заявила, что уже тогда была "иконой стиля". Более того, она призналась, что в тот момент, на одном из фото на её пятую точку пялился баскетболист Деннис Родман.

Скриншот из Insta Stories, Надя Дорофеева
Скриншот из Insta Stories, Надя Дорофеева

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофееву поймали в поцелуе с "Арестовичем": "Теперь никто не будет..."

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес не смог терпеть наглую ложь Нади Дорофеевой и рассказал правду: "Ставим ставки, через сколько..."

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева собралась кружить головы в откровенном наряде, но ее остановил не Кацурин: "Шла на остановку и рыдала"