36-летняя российская модель Ирина Шейк (Шайхлисламова) совсем недавно опубликовала в своих соцсетях фото с рашистской символикой ( буква Z).

Первоначально опубликованная, а затем удаленная история содержала изображение салата "Оливье" с небольшой подписью, которая гласила: "RussianZZ on Wednesday".

Бывшая Роналду словила волну хейта на этот счет и сразу же поспешила оправдаться за такой свой поступок и удалила историю.

Рашистка Ирина Шейк. Фото: Instagram
Рашистка Ирина Шейк. Фото: Instagram

Однако, пользователи не остановились и начали просить знаменитые бренды пересмотреть свое сотрудничество с Ириной Шейк, а также отправить ее на родину.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Только спустя два дня Шейк решилась ответить.

"Иногда салат это просто салат. Обещаю: здесь не будет зашифрованных сообщений или политических комментариев. Всем любви", — написала Шейк в Instagram.

Рашистка Ирина Шейк. Фото: Instagram
Рашистка Ирина Шейк. Фото: Instagram

Сейчас же Эмили Ратаковски опубликовала видео с челябинской моделью под звук, где Ирина рассказывает американскому ведущему про свою настоящую фамилию - Шайхлисламова.

@emrata

Irina herself 👑

♬ оригинальный звук - modeling.1

Конечно же, не обошлось без критики со стороны украинцев:

"Она поддерживает россию, почему она еще не отменена?", "Она поддерживае путина, так что...", "Я от тебя такого не ожидала", "Ее еще не отменили?", "Она закончила книгу про путина?", "Она большой фанат путина"...

Отметим, что Ратаковски теперь придется долго отмываться от этого. Нельзя не заметить, что в зарубежных СМИ просочилась информация о том, что ее связывают романтические отношения с Брэдом Питтом. А если учесть то, как Анджелина Джоли, бывшая актера, поддерживает Украину, а сам Брэд поддерживает отношения с Эмили, которая не гнушается путинких подлиз, то картина получается интересная...

Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей
Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей

Напомним, что Брэд Питт избегает интимных моментов в отношениях с Эмили Ратаковски из-за Анджелины Джоли.

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли никак не может забыть про Украину: памятное кольцо со Львова до сих пор на пальце.