Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками", а также звездным тренером в ходе песенного проекта "Голос країни", но уже дома. Сейчас Оля показала, как прошло их выступление в Сакартвело, в ходе которого она перевоплотилась в Роксолану.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Вчера состоялся третий прямой эфир грузинских "Танців з зірками". Как вам образы? Как вам танец? Мы продолжаем участие в проекте, поэтому вы обязательно увидите нас в следующий понедельник! Оставить свой голос и поддержать нас можно на протяжении всей недели", - пишет Оля Полякова в публикации.

Однако в стране продолжается война. Деньги нужны на продукты и сборы средств на армию, тогда как певица хочет, чтобы украинцы за свои деньги голосовали за ее дальнейшее участие в проекте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Все великолепно! Музыка, постановка, образы, исполнение!", "Не попали в образ, танец никакой. Танцы это не ваше, Оля! Даже партнер попал под ваше влияние...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова показала, как в перерывах между танцами с Ежовым окружила теплом беженцев: "Все наши дети вернутся"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова рассказала, как разорвать отношения с мужем: "Разлюбила, надоели"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина рядом с поющей Поляковой рассказала, как Ира Билык шокировала её в 13 лет: "Магическое"