Популярная украинская исполнительница, бывшая жена Владимира Дантеса и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая должна порадовать своих фанатов живым концертом в Киеве 2 декабря, продолжает поднимать настроение своим преданным поклонникам.

На этот раз звезда записала видео, как она пережила "очень шумное утро", когда ее день начался с того, что у соседей начали делать ремонт. Если вы поклонник Нади, то вам будет интересно посмотреть, через что прошла исполнительница.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"Доброе утро, доброе утро, доброе утро", — иронично подписала историю Надя Дорофеева, а также оставила небольшой смайлик с улыбкой и слезами от смеха.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вот также звезда справляется со стрессом - подавлением эмоций, ведь этому соседу с ремонтом ничего не сделаешь, разве что включить громкую музыку перед сном (пользуйся Надя). Также видно, что Надя Дорофеева только встала и не может точно понять, что же происходит, у нее распушенные волосы, теплая голубая кофта и легкий макияж.

Вот такой утренний лук, помог звезде пережить "очень громкое утро", которое сложно назвать добрым. Однако певица не растерялась и записала видео для поклонников, о которых она не забывает.

Напомним, Надя Дорофеева показала животик, заговорив об "играх" с Позитивом: "Невеста будет?".

Ранее сообщалось, Настя Каменских показала, как пенсионерка встретила внука-воина ВСУ на коленях в Херсоне.

Также, Вова Дантес показал, где прошло его детство и не обуздал нахлынувших эмоций: "Счастье, ненависть, радость".