Ирина Федишин спела свою новую песню перед защитниками.

Певица представила новую песню, которую посвятила защитникам. Видео с премьерной песней и клипом, с кадрами концертов звезды Ирина разместила на своей странице в Instagram.

Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube

Премьера ❗️Ирина Федышин - «Спасибо тебе» - написала певица.

Ирина спела о том, как защитники любят Украину, и просит не забывать, что дома ждут их мамы, девушки, жены и дети.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышина. Фото: Instagram

Известно, что Ирина Федишин с первых дней войны помогает ВСУ, волонтерит и поет, собирая на концертах средства, на которые покупает необходимые вещи. Певица выступала на благотворительных концертах в Украине и в Европе.

"Песня хороша и слова метки, однако меня немного огорчает, что в почти в каждой песне говорят "ребята" забывая, что среди Защитников есть и девушки", "Невероятная песня, волшебное исполнение, затрагивающее душу!", "Урааа, Дождались! Песня очень очень красивая", "Благодарим Вас, за прекрасную песню, за все, что делаете для наших Защитников", - написали в комментариях.

Ирина Федишин, комментарии. Фото: Instagram
Ирина Федишин, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин рассказала о сложных временах и призналась, кто ее согревает, когда нет мужчины: "Спасибо за любовь"

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин своей песней напомнила поклонникам музыку "ласкового мая": "Ностальжи... Конец 90-х"

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Федишин напомнила, что помогает во время войны продолжать жить: "Особые встречи"