Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина впечатлила новыми фото и рассказала о смелом шаге. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина рассказала, что практически прошла курс медитаций, которые помогают разобраться в себе и решать проблемы. Она пофантазировала, что все было бы гораздо проще бороться с трудностями, если бы в роддоме каждому человеку выдавали инструкцию по применению.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Было бы еще круче, если бы в роддоме выдавали не только инструкцию по применению твоего ребенка, но и тебя тоже.
Нашел поломку, открыл содержание, посмотрел на какой странице говорят, как справиться с этой проблемой и вуаля! Но увы", - помечтала звезда.

Ксения Мишина отметила, что реальность заставляет самостоятельно работать над собой и над решением своих проблем. Она решилась на смелый шаг и успешно прошла путь, который подарил ей новый опыт.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Смело взять и все поломать, поместить себя вне зоны комфорта и начать выращивать новые нейронные связи, приобретать новый опыт и реорганизовывать свои взгляды, вкусы, предпочтения и правила. Я рада, что решилась на такой шаг", - поделилась актриса.

Ранее портал Знай сообщал, Ксения Мишина ненадолго задержалась в душе, звезда едва не потеряла полотенце: "Вместе со мной...".

Также наш портал информировал, Алина Паш скинула с себя бремя за ошибки прошлого и публичный обман: "Их уже не стереть".

Кроме того, мы писали, потому и рассталась с Сашей Эллертом? Ксения Мишина поделилась важным секретом: "Для раскрытия этого чувства".