Популярная украинская певица, блоггер и волонтёр Наталья Могилевская решила подбодрить украинцев, и показать, что делать когда воды в кране нет.

На своей странице в Instagram Наталья Могилевская показала лайфхак с бутылкой, странным образом звезда заставила воду течь и перестать протекать, пользуясь ножом и законами физики.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Что делать, если нет воды из-под крана? Девушки лайфхак, что делать, когда в кране не течет. Надо взять бутылку. Проделать небольшой разрез ножом. Видите, не течет. Открыть крышку – течет. Вымыли руки, все Видите, нравится? - написала Могилевская.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram
Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях к сообщению отметили, что это действуют обычные законы физики.

"Законы физики даже в наших условиях никто не отменял", "Те люди, которые родились в 60 годах умеют все, нагреть воду, помыть волосы, постирать… опыт огромный, когда-то это был привычный образ жизни", "Кто бы мог подумать, что мы все это будем делать. Что так изменится наша жизнь", " Молодец Наталья. Не ноет, не стонет, не сетует", - написали поклонники.

Наталья Могилевская, комментарии. Фото: Instagram
Наталья Могилевская, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Наталья Могилевская среди древнего Киева помогла украинцам найти свет: видно, как днем.

Как сообщал "Знай.ua" Наталья Могилевская зарядила украинцев новогодним настроением "приветом" из прошлого .

Также "Знай.ua" информировал, Наталья Могилевская позволила себе помечтать и немного обнажиться, когда над головой не слышится свист ракет.