Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко повеселил украинцев очередным роликом, на котором показал, что бывает, когда по графику свет должны отключить, а он не пропал. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко настоящий мастер своего дела и умеет найти позитив даже в такой неприятной ситуации, когда на несколько часов отключают электричество. Юморист снял новый ролик на тему, которая сейчас, как никогда актуальна.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, Влад Шевченко решил показать реакцию некоторых украинцев на очень редкую, но существующую ситуацию, когда свет отключают позже, чем указано в графике.

"Когда уже все поделал, а свет до сих пор не выключили", - назвал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Украинцы оценили новую работу блогера и узнали в этой ситуации и себя.

"То чувство когда врубили свет, но ты все равно по дому ходишь с фонариком на телефоне", "Определение извращения дал еще то. Прям объяснил тем, кто не знает, что это слово значит", "Это очень смешно! Влад прям ловит тренды общественного поведения", "Украинцы точно за любой кипиш, только по графику", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".

Также наш портал информировал, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" зарядила украинцев позитивом песенкой о ВСУ: "Даже дети знают..."

Кроме того, мы писали, Кошевой все так же без волос, а Пикалов с шевелюрой на зависть худому Ткачу: как выглядели актеры "Квартал 95" в юности.