Актер Александр Соколов показал, как проводит свое свободное время. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Премьера украинского сериала "Моя улюблена Страшко" состоялась 30 августа 2021 года. Эта картина является украинской адаптацией успешного колумбийского проекта "Betty la fea" который стал основой российского сериала "Не родись красивой".

Главные роли Насти Глушко и Макса Бондаренко на экране воплощают актеры Ирина Поплавская и Александр Соколов.

Моя улюблена Страшко, фото: Instagram
Моя улюблена Страшко, фото: Instagram

Последний имеет популярную страницу в социальной сети Инстаграм. Александр Соколов с ними делится разнообразными моментами из жизни и карьеры.

28 ноября он опубликовал черно-белую фотографию из зала кинотеатра. Мужчина предстал в простом свитере улыбчивым на камеру.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Поймали", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать фотографию.

"Без бороды так идёт😅😍😍😍😍🔥"; "Красивый, весёлый 😍😍😍🔥. Как красиво без бороды)🙌"; "😍красавчик"; "Поймаешь тут 😁 Даже расставленные ловушки не помогают 🤩 Соколов птица свободная. Как тот Сокол. Высоко сижу. Далеко гляжу. Над просторами летаю", - отмечают они.

Напомним, что звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская показала шикарное декольте: "Запомним".

Ранее мы сообщали, что Дарья Барихашвили из "Моя улюблена Страшко" решила раздеться и пригласила Поплавскую: "Бросайте вызов".

Также стало известно, что победитель "Танці з зірками" Артур Логай показал фигуры "высшего пилотажа", которые вытворяет с женой.