Звезда Голливуда Мила Кунис родилась и некоторое время жила в Черновцах, женщина поддержала Родину после того, как Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, продолжая геноцид нашего народа.

8-летняя дочь голливудской актрисы Вает совсем недавно узнала, что является наполовину украинкой. Ее реакция на это довела Милу Кунис до слез. Но сейчас наши люди заметили в интервью знаменитости журналу Harper's Bazaar очень неприятные слова... касаемо борща.

Она назвала борщ - русским супом. Хотя последние месяцы этот суп находится в списке нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. И принадлежит он исключительно Украине.

"Русский стол – это много еды, просто все время. Конечно, начать можно с пельменей, вареников, тогда можно приготовить борщ, это такой очень русский суп из свеклы. Если не любите свеклу, то не ешьте. Россияне любят копченую рыбу и рыбу в целом. Соленую рыбу, копченую рыбу", - говорит Мила Кунис.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Более того, актриса на фоне войны не смогла определить себя украинкой. Ибо живет во времена, когда "больше не знает, как себя назвать".

Не сдержался и Евгений Клопотенко, который отстаивал борщ в мировом пространстве.

Напомним, дочь Милы Кунис отреагировала на свои украинские корни и тронула актрису: "Я заплакала"

Как сообщал "Знай.uа", голливудская красотка Мила Кунис напомнила всему миру о своей Родине: "Горжусь тем, что украинка"

Знай.uа писал, Дакота Джонсон, Мила Кунис и Рита Ора: лучшие образы с церемонии "Оскар-2022", чтобы отпраздновать победу