Как-то недавно Надя Дорофеева рассказывала о том, что два года назад сформировалось чуть ли не официальное фан-сообщество.

В пятницу, 2 декабря 2022 года, прошел ее концерт, после длительной паузы из-за войны. Надя всячески привлекала внимание украинцев к этому музыкальному мероприятию, чтобы как можно больше людей пришли и отдохнули. За несколько часов до Дорофеева заявила, что очень сильно ждет встречи с фанатами, напомнив о важном - о возможности сделать донат тем людям, которые восстанавливают поврежденные от войны дома.

"Надежда, к сожалению, приехать не получиться, но я мысленно в фан зоне с плакатом", "Кто мне купит личный самолет в Киев?", "Мда. Такая сейчас хорошая, а как же песня в фильме "Женщины против мужчин 2" 2018? Еще и в нашем Крыму...", - писали пользователи в комментариях до концерта.

Потом она в Instagram Stories показала, какое мнение имеет по отношению Канье Уэста... этот гражданин сделал несколько эксцентричных заявлений на шоу конспиролога Алекса Джонса. К примеру, рэпер считает себя "пропутинским нацистом", заявляет, что он любит Гитлера и что Барак Обама не был первым темнокожим президентом США - "лишь еврейским".

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Он, как известно, хочет баллотироваться в Президенты.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

А потом Надя показала, как ее поджидали перед концертом свои же фанаты.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Надя Дорофеева решила сойтись с бывшим и заинтриговала украинцев: "Не все сюрпризы"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес не стыдится за интим при детях Кацуриной и давно оборвал все связи с Дорофеевой: "Когда спят в комнате..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева рассказала, как её задели за живое в Финляндии на глазах у Осадчей и Тополи: "Не думала..."