Известная украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая поделилась на странице в социальной сети instagram зимним настроением и придумала для поклонников ребус, который попросила разгадать в комментариях.

Александра Зарицкая за время полномасштабной войны сделала много добрых дел, в частности многократно выступала с благотворительными концертами, поддерживая простых украинцев и ВСУ. Впрочем, она не забывает радовать и тех, кто следит за ней в соцсети.

Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/
Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/

Так, Александра Зарицкая подарила немного настроения атмосферным зимним роликом, а вместе с тем решила и немного заинтриговать поклонников. Звезда намекнула, что кипит работа над сюрпризом, а каким именно предложила угадать, разгадав ребус, который оставила в подписи к публикации.

"Разгадайте ребус. И вы узнаете, что ждет вас уже совсем скоро", - подписала видео исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Поклонники поспешили угадывать.

"Новая рождественская песня, концерт во Львове", "Новая песня!", "Зима скоро", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала, как собранные ею деньги уже работают во благо страны: "Помогает держаться".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая похвасталась свадебным платьем, Юре Горбунову некуда деться: "Под ногами горел".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Полякова попыталась разыграть маму приколами из TikTok, но Оля оказалась умнее: "Сломала тренд".