Известная украинская ведущая на телеканале "1+1" Алла Мазур рассказала, что может порадовать каждого даже в эти темные времена. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Алла Мазур впечатлила новым фото возле роскошной елки, которую украсили в цвета украинского флага. Ведущая отметила, что хоть противник и хочет забрать в украинцев все, в том числе праздники и умение радоваться, нельзя этого ему позволить. По ее словам найти настроение можно в той же новогодней елке, в которой по возможности не стоит себе отказывать.

Алла Мазур. Фото: скриншот Instagram
Алла Мазур. Фото: скриншот Instagram

"Правильно украшенная елка поднимает настроение и в самое тяжелое время. И хотя дома с такой красавицей не разгонишься, да и электрогирлянды сейчас не в тему – не дадим оркам затянуть нас в свое дремучее средневековье", - отметила телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Алла Мазур призвала украинцев не падать духом, поддерживать ВСУ и несмотря ни на что пускать в свою жизнь немного праздника.

"Готовим подарки нашим на фронт. И вопреки врагам – будем жить. Будем праздновать. И будем побеждать", - добавила она.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова расцеловала героя за щедрый вклад в дело, от которого зависит судьба его собратьев: "Невероятно благодарна".

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".