Арсен Мирзоян показал свою дочь Нину на концерте. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано много украинцев, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни.

1 декабря Арсен Мирзоян опубликовал несколько фотографий с концерта в Национальном дворце искусств Украина, который состоялся в 2021 году. На фото девочка сидит на руках, на плечах у украинского певца, а также стоит перед микрофоном.

"Мое маленькое Чудо, наша Снежинка. Смелая и звонкая", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как известно, в конце ноября 2021 года на всех платформах стал доступен новый альбом Арсена Мирзояна "Монархія". Одной из песен стал трогательная композиция "Сніговик". В ней он спел вместе со своей дочерью Ниной трогательную новогоднюю песню.

Во время концерта Арсена Мирзояна его дочь спела с ним живьем.

"Поздравляю!!! Вы невероятны! ❤️❤️❤️"; "Прекрасный вчера был концерт😍. Просто пушка🔥🙌"; "Это так было хрупко и мило!!!"; "Манюня очень похожа на маму)", - говорят фолловеры.

Напомним, что Тоня Матвиенко показала лайфхак, где брать воду Мирзояну, чтобы теще не воняло: "Чтобы можно было слить".

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян разделил радость с пережившими оккупацию россии херсонцами: "Эмоции мешают подбирать слова".