Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

6 декабря все отмечают особенный день, посвященный Вооруженным силам Украины, и Настя Каменских по такому поводу написала отдельный пост. Только лишь с началом вторжения россии весь мир осознал, насколько сильна украинская армия.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Артистка отметила, что ВСУ - это защита и опора украинского народа.

"Наши смелые, храбрые и несокрушимые защитники и защитницы. Сегодня вся Украина поздравляет вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Мы благодарим вас за то, что мужественно защищаете нашу землю", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Она также подчеркнула, что бойцы являются примером достоинства, чести и несокрушимости, а также попросила их беречь себя. В дополнение звезда разместила трогательный видеоролик, который сопровождался стихом об Украине в её исполнении.

Ранее мы писали о том, что Потап наконец-то признался, что в его жизни не одна девочка, блондинка не как Каменских: "Там меня ждут такие..."

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских подсказала, куда потратить деньги, кроме помощи ВСУ: "Не каждый может"

Также портал Знай.ua писал, что следующий на выход? После "отмены" московских попов Потапу вспомнили, как он стоял на коленях в россии и усомнился в Зеленском