Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Недавно Надя Дорофеева выпустила песню "Щоб не було" в дуэте со своим возлюбленным Мишей Кацуриным. Текст написал он, а его смыслом пара пыталась донести фанатам, что ни о чем не жалеет после истории с "обменом партнёрами", и они очень любят друг друга.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева и Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube

На премьеру отреагировали десятки тысяч фанатов. И уже по традиции, они разделили на два лагеря - одни не оценили её творчество, особенно после развода с Дантесом, другие же были в восторге. Дорофеева собрала самые яркие комментарии.

Некоторые назвали песню и её исполнительницу скучной, а также удивились, почему в клипе Кацурин в шапке. Из предположений - в студии было холодно или он стесняется своей лысины. Но, были и положительные реакции.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Думала, что совести вообще нет. Спасибо, теперь понятно, что немного есть, с ваших слов", "Понравился только свистун", "Любовь странная штука", "Это же песня про украинцев в 2022! Выжили", - написали фанаты.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева сделала с Кацуриным то, на что не решилась за все время брака с Дантесом: "Какой кайф"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева превратила свое лицо в мягкую подушечку, мейкап от Бога: "Чувствуется, как..."

Также портал Знай.ua писал, что полуголый Владимир Дантес спрятал "достоинство" под полотенцем и выбежал на улицу