Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.

Арсен Мирзоян продолжает удивлять украинцев своей помощью родной стране во время войны. Он отыграл множество концертов для бойцов и пригнал десятки машин на фронт, а сейчас решил всех накормить новогодним салатом "Оливье".

Скриншот из Instagram, Арсен Мирзоян
Скриншот из Instagram, Арсен Мирзоян

Он сделал это вместе с большой командой желающих, в числе которых была его любимая супруга Антонина Матвиенко, теща, артистка из "Женского квартала" Екатерина Никитина и спортсмен Василий Вирастюк.

Певец нашинковал ингредиенты для праздничного лакомства, а также поделился фотографиями с мероприятия. Команда успела приготовить очень много порций салата. Мирзояну даже вручили лист благодарности за его вклад и благотворительную миссию, а подписал его председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"10 тонн Оливье! P.S. но 500 кг лука порезать и привезти – испытание еще то :)" - написал Арсен Мирзоян.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян напугал заявлением, украинцы надеются, что не про Матвиенко: "Прости, я больше не ревную"

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян стал летучей мышью без Тони Матвиенко, вокруг Гераклы: "Было, а тут еще нет"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян чуть не расплакался из-за красавицы с каре, Тоня Матвиенко только наблюдала: "Смелая и звонкая"