Популярный украинский юморист, звезда сериала "Однажды под Полтавой", а также студии "Квартал 95" Юрий Ткач побывал в гостях у воинов ВСУ и поделился яркими кадрами на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач с первых дней полномасштабной войны делает все, чтобы приблизить победу и поднять боевой дух защитников и простых украинцев. Вместе с тем он находит время для общения с поклонниками в соцсети и регулярно радует их фото и видео.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

В этот раз Юрий Ткач побывал в гостях у воинов ВСУ в Харькове. Он выступил для защитников, сфотографировался с трофейной техникой и даже подержал в руках снаряды, которыми стирают с лица земли оккупантов.

Город Харьков – город Герой!!! Сильное и несгибаемое!!! Как и настоящие украинцы, живущие в нем!!! Город, который с каждым приездом становится для нас все роднее и роднее!!! Это были невероятные встречи с настоящими Героями! Юрий Ткач

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Первая фотка меня вдохновляет, такой боевой", "Юрчик, вы и Ваша команда – молодцы!!! С наступающим!!! Победы нам и мира!!!", "Вы большие люди, с большим сердцем, благодарю вас, слава Украине", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Вова Шумко из Improv Live Show показал средний палец террору оккупантов и дал совет украинцам: "Как бы не пугали..."

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил украинцев рождественскими приключениями путина: "Один в бункере".

Кроме того, мы писали, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с дочерью и женой облачились в камуфляж, чтобы поддержать ВСУ: "Шаг к победе".