Предательница Украины Ани Лорак, которую раньше любили слушать миллионы, призналась, что отдает свои деньги в российский фонд для депортированных детей из Запорожской, Донецкой и Луганской областей. Проблема в том, что это насильно депортированные украинские дети, которые находятся на территории оккупантов.

Также артистка заявила, что таким образом она "помогает" детям. Еще она попыталась оправдаться, что она "служит людям, и несет свет".

Об этом стало известно благодаря недавнего интервью Ани Лорак, которое она дала одному из российских пропагандистских телеканалов.

Ани Лорак, кадр из интервью
Ани Лорак, кадр из интервью

"Для себя я давно выбрала направление – помощь детям, во-первых, я сама из школы-интерната, понимаю, как это тяжело. Сегодня страдают невинные дети, чьи родители являются беженцами, эти семьи остались без крыши над головой. Разве можно разделять? Чужих детей не бывает! Я вижу, что поддержка и любовь важны", – заявил предательница Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям тот печальный факт, что Ани Лорак до сих пор продолжает замалчивать преступления российских оккупантов, которые убивают, насилуют и обворовывают украинцев. А войну россии против Украины называет "всей этой ситуацией".

А еще не стоит забывать, что украинские военные часто напоминают о важности Ани Лорак, когда с иронией пишут на БПЛА благодарности певице, что якобы это она им дала средства на "боевых птичек". Подобные "акции" призваны напомнить звезде кто она и откуда.

Напомним, "Якобы не стреляют": звезда "Леся+Рома" Ирма Витовская высказалась про Лорак, Повалий и Тодоренко.

Ранее сообщалось, Михаэль Шумахер "присоединился" к помощи Украине и ВСУ: в это сложно поверить.

Также, "Я женщина": предательница Ани Лорак жалуется пропагандистам на украинцев.