Известный украинский музыкант, эксведущий программы "Орел и решка" Коля Серга рассказал о том, что имеет в России близких родственников, с которыми сейчас не общается из-за войны.

Об этом он рассказал в интервью Андриане Кучер.

Коля Серга. Фото скриншот: Youtube
Коля Серга. Фото скриншот: Youtube

Артист признается, что родился в Черкассах, но его сразу забрали в российский город Южноуральск, где он прожил несколько лет в детстве, и еще года 2-3 уже в сознательном возрасте.

Коля рассказывает, что в России живет сестра его матери и его двоюродная тетя с детьми.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Коля Серга, фото: Instagram
Коля Серга, фото: Instagram

Его двоюродный брат Сергей российский военнослужащий.

Артист рассказывает, что в начале полномасштабного вторжения Сергей написал матери Коли Серге, чтобы не выходили из дома, ведь все будет хорошо, придет "русский мир".

Коля попросил маму послать Сергея вслед за российским кораблем и теперь считает, что у него больше нет родственников в России.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"Мамина родная сестра там живет и вся семья, ее дети, с которыми мы проводили детство в Черкассах у бабушки. Мой двоюродный брат - русский военнослужащий. Я попросил маму, чтобы она послала его их. Я считаю, что у меня больше там нет родственников", - отмечает музыкант "Культурного десанта".

Напомним, что Коля Серга в начале полномасштабного вторжения организовал "Культурный десант", в рамках которого украинские музыканты ездят на прифронтовые территории с небольшими концертами и морально поддерживают военных.

Ранее информационный портал Знай сообщал, " Боюсь вспоминать": Андрей Бедняков рассказал о том, уцелел ли его дом после обстрелов в Мариуполе.

Также наш портал информировал, Ирина Билык пришла к тому, чтобы рассказать правду об изменнице Повалий и продюсере Лихуте: "Радуется тому, что происходит".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал Коля Серга вспомнил, как потролил ватную бабушку в Дружковке: "У меня для вас есть подарок..."