Дженнифер Энистон – одна из самых популярных кинозвезд в мире, ставшей такой после съемок в сериале "Друзья", где она сыграла Рэйчел Грин.

Звезда известна и своим здоровым лос-анджелесским образом жизни, и каждый раз на церемонии "Оскар", 54-летняя Джен, продолжает поражать нас стройной фигурой в роскошных платьях, хотя выглядит она всегда на 30. Об этом сообщает Hello.

Джненнифер Энистон: кадры со съемок
Джненнифер Энистон: кадры со съемок

Мы знаем, что Дженнифер любит заниматься йогой, но какую диету придерживается звезда, чтобы выглядеть столь замечательно?

Утренний прием пищи Дженнифер немного отличается от обычной миски кукурузных хлопьев.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Я делаю прерывистую голодовку, поэтому утром не ем твердую пищу и в течение 16 часов", - рассказывает она.

Это диета 16:8, которая предусматривает ограничение потребления пищи в установленное время — восемь часов в день — и удержание от еды оставшихся 16 часов. Как сообщается, Дженнифер просыпается около 9 утра, затем выпивает ежедневный смузи из сельдерея, медитирует и тренируется.

"Когда я просыпаюсь, я пью теплую лимонную воду, а затем выпиваю коктейль или ем авокадо и яйца — один из моих любимых завтраков. Я немного посыпаю кокосовым маслом. Иногда я ем пшеничные хлопья с бананом или овсянку со взбитым белком", - добавляет Дженнифер.

Скрин поста Дженнифер Энистон в Instagram
Скрин поста Дженнифер Энистон в Instagram

На обед она есть какие-то овощи или салат, в котором используются белковые продукты. Ее личный тренер как-то рекомендовал есть сбалансированную пищу с полезными углеводами, белками, клетчаткой. Кроме того, хорошие "жирные" продукты — авокадо, лосось, кокосовое масло. На обед то же самое. Иногда Дженнифер может позволить себе тарелку итальянской пасты, она даже научилась готовить карбонару.

Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с доктором и обратитесь к специалисту.

Напомним, от жгучего красавца не осталось из следа: как спустя 18 лет выглядит цыган Миро из сериала "Кармелита"

Как сообщал "Знай.uа", Леонардо Ди Каприо могли отдать одну из главных ролей в "Темном Рыцаре" Нолана: кого сыграл бы гений

Знай.uа писал, красотка Хлои из семейства Кардашьян показала вмятину на лице из-за рака: "Если бы я не пошла к врачу..."