Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк забирает часть заработной платы Виталия Козловского, который служит в ВСУ. Об этом на своей странице в соцсети facebook написал продюсер Вадим Лисица.

Виталий Козловский отдает "львиную долю" военной зарплаты своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку. Такую информацию получил известный музыкальный продюсер Вадим Лисица, но свои источники не раскрыл.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

"Ко мне недавно пришел настоящий боец Нацгвардии Vitaliy Kozlovskiy. Не от него (!!!) я потом узнал, что львиную долю военной зарплаты, получаемой Виталиком, забирает его бывший продюсер Игорь Кондратюк. У меня есть только надежда, что эти деньги идут на помощь военным", - написал продюсер.

Пост Вадима Лисицы. Фото: скрин facebook.com/vadymlysytsia
Пост Вадима Лисицы. Фото: скрин facebook.com/vadymlysytsia

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Вот как отреагировали на новость украинцы.

"Уход Виталия от Кондратюка, напоминает, как развод семейной пары, сколько лет тянется))) Там еще, пусть, Виталий иск на алименты ждет", "Ого.. дорогая цена славы Виталия(( Но Бог рано или поздно рассудит", "Как можно забирать не заработанные музыкальной деятельностью деньги без разрешения Виталия", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин facebook.com/vadymlysytsia
Комментарии. Фото: скрин facebook.com/vadymlysytsia

Стоит отметить, что Виталий Козловский и Игорь Кондратюк в натянутых отношениях с 2012 года. Тогда между ними возник скандал, который дошел даже до суда. Певец должен много денег и долг продюсер, похоже, решил не прощать.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виталий Козловский провел "рум-тур" по своему блиндажу: "Не так я себе представлял жизнь..."

Также наш портал информировал, Виталий Козловский показал широкую улыбку, сидя на уничтоженных авто украинцев: "Чтобы вы вспомнили обо мне".

Кроме того, мы писали, Виталий Козловский показал, как будет уничтожать оккупантов на передовой: "С таким казаками мы точно победим".