Олег Скрипка – известный музыкант и фронтмен группы "Вопли Водоплясова".

В своем интервью Алексею Суханову он рассказал, что в его окружении чаще становятся жертвами насилия мужчины. А в Украине отсутствует и феминизм, и мачизм. По мнению певца, "мачизм" – это домашнее насилие, а феминизм реакция на мачизм.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

По его убеждению, в Украине есть радикальные феминистки, которые побуждают не уважать мужчин. Эти женщины стремятся построить свой "амазонский" мир без них.

Он заявил, что феминизм очень нужен подросткам во время сепарации от родителей. Это и есть незрелые личности отдельных женщин, но когда они созреют, они возвращаются к своим корням и смогут построить полноценные отношения с мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Музыкант заявил, что в его окружении от домашнего насилия страдают только мужчины. Но в таких случаях мужчина никак не защищен. Затронул артист и тему незащищенности и неравенства мужчин и женщин и в других сферах. Он рассказал, что для него реальная проблема, что магазины с мужской одеждой находятся на последних этажах, а самой одежды гораздо меньше, чем женской. А для мужчины, который любит красиво одеваться это проблема.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

По словам артиста, красивые женщины демонстрируют хамовитое поведение и ведут себя свысока, именно поэтому к ним чаще всего "подтягиваются" агрессивные мужчины и мачо.

Его покоряют горячие девушки, которые не ведут себя холодно. Ведь холодное поведение привлекает агрессивных мужчин. И страдают женщины именно из-за такого своего поведения.

Напомним, портал Знай информировал, "У нас война не тотальная": Олег Скрипка хочет отпустить мужчин за границу

Ранее на портале Знай сообщалось, "Бывшей" Наде Дорофеевой рассказал о своих новых отношениях: "Здесь нет скандалов"

Также наш портал информировал, Олег Скрипка пожаловался на феминизм и ЛГБТ: посоветовал брать пример с хасидов.