Известный украинский певец и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, готов ли будет защищать нашу страну на передовой, если возникнет такая необходимость.

Об этом он рассказалв интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наедине".

Артист заявил о том, что он будет готов отправиться на передовую только в том случае, если будут мобилизовать всех мужчин.

Олег Скрипка. Фото: Instagram
Олег Скрипка. Фото: Instagram

"У каждого мужчины есть такие мнения. Если будет реально такая ситуация, что все-все мужчины будут нужны, то, безусловно, все мужчины пойдут", - сказал певец.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Рокер объяснил свою позицию тем, что он сейчас приносит больше пользы в качестве музыканта, поя для наших защитников на передовой вместе с Культурным десантом и собирая для них средства на благотворительном концерте. Скрипка гордится своим сотрудничеством с Колей Серьгой, который сначала стал в ряды ВСУ, а уже в процессе решил исполнять роль куоьтурного деятеля.

Олег Скрипка, фото из Instagram
Олег Скрипка, фото из Instagram

Также артист добавил, что он не может сейчас идти на передовую, так как у него четверо детей и он несет за них ответственность.

"Использование человека так, как он может себя проявить, для войны, безусловно, лучше. Да, может легко сидеть, ездить концертами, иногда на "передок" выезжать, философствовать, но я считаю, что функцию свою выполняю. И может будет хейт, но у меня четверо детей, ответственность за них и ответственность за группу. Мы собрали много средств и нашим защитникам, и детям-переселенцам, поэтому, я считаю, это полезная штука, которой я занимаюсь" - отмечает рокер.

Напомним, портал Знай информировал, "У нас война не тотальная": Олег Скрипка хочет отпустить мужчин за границу

Ранее на портале Знай сообщалось, "Бывшей" Наде Дорофеевой рассказал о своих новых отношениях: "Здесь нет скандалов"

Также наш портал информировал, Олег Скрипка пожаловался на феминизм и ЛГБТ: посоветовал брать пример с хасидов.