Евгений Кошевой — известный украинский комик, ведущее лицо "Квартала 95" и друг Президента Владимира Зеленского.

Мужчина не часто выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона человек. Там он в основном делится информацией, касаемо сборов средств для помощи украинским военнослужащим. Сейчас же нужно поговорить про его старшую дочь Варвару, которая, как и младшая Серафима, до сих пор учится в школе, но уже подумывает о будущем — о поступлении в университет. Евгений рассказал об этом в ходе "Сніданка з 1+1".

Евгений Кошевой, фото: Знай.ua
Евгений Кошевой, фото: Знай.ua

Как оказалось, 15-летняя Варвара выбирает между тремя высшими учебными заведениями. Однако про Украину она вовсе не думает. Все они располагаются в Польше.

Девочка хочет поступить на творческую специальность, активно изучая польский язык.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Хочет вокал, актерское мастерство", – заявляет Евгений Кошевой.

"Евгений Кошевой с дочерью Варварой. Фото Instagram"
"Евгений Кошевой с дочерью Варварой. Фото Instagram"

Помимо этого, Евгений Кошевой озвучил детали концерта "Единого Квартала", будут ли приглашены обычные зрители на съемку и что изменилось после появления "Женского квартала".

Напомним, Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, какую претензию предъявили ему военные: "Дайте ваши рожи увидеть"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, что сообщил ему Зеленский перед войной: "По двое суток не выходили"

Знай.uа писал, "не мажорка но запросы есть": Евгений Кошевой рассказал о сложных отношениях с дочерью