Украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2021" и участница шоу "Холостяк 10" Анна Неплях за полгода сбросила 12 кг. Девушка придерживается в питании принципиальных диета кето и время от времени позволяет себе вкусненькое и алкоголь.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Анна разместила фото, на которых она позирует в разном весе.

Еще в апреле 2023 года модель весила 71 кг, а сегодня ее вес 59 кг при росте 173 кг.

Анна Неплях. Фото Instagram
Анна Неплях. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Чтобы достичь идеальной фигуры, девушка отказалась от алкоголя и изменила привычки питания.

Неплях утверждает, что похудела не ради внимания мужчин или хорошей одежды. Для нее лишний вес это о собственном самочувствии, здоровье и молодости организма.

Через лишние кило у нее появилась протрузия позвоночника и прыгало артериальное давление.

Анна рассказала, что набрала лишний вес из-за постоянных стрессов. Она чувствовала, что самостоятельно несет ответственность за своих близких и хотела защититься от мира. Девушка набрала из-за войны, как и большинство украинок и украинцев.

Анна Неплях. Фото Instagram
Анна Неплях. Фото Instagram

Анна Неплях. Фото Instagram
Анна Неплях. Фото Instagram

Также Неплях поделилась несколькими советами по похудению со своими подписчиками.

"Я не употребляю углеводы. Сижу на кето. Не жестко, но моим выбором 24/7 не употреблять глютен, сахар и другие углеводы в виде каш и фруктов. Моя самая большая мотивация - это здоровье. Не погоня за шаблонами, не хороший одежда, а именно здоровье и сохранение молодости", - объясняет модель.

Как сообщал "Знай.ua", "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях вспомнила, как на нее "наяривали" в купе : "Той ночью я не могла заснуть"

Знай.ua писал, звезда шоу "Холостяк" Анна Неплях показала, как ее "добиваются" Порошенко и Егор Крид : "Не отвечает мне"

Также, "Мисс Украина-Вселенная" засветила аппетитные ягодицы в Париже: "Изысканный жопной контент"