Мурат Налчаджиоглу — турецкий бизнесмен, бывший муж предательницы Ани Лорак, с которой он был в браке в течение 10 лет.

Несколько месяцев назад, в июне, он сыграл новую свадьбу с возлюбленной, визажисткой Лилией. Поклонники были этому очень рады. И мужчина, и девушка просто светились от счастья. А сейчас украинцы заподозрили, что в их отношениях что-то произошло. А все из-за их "поведения" в социальных сетях. Девушка удалила со своей страницы в Instagram абсолютно все общие фотографии с Муратом, включая даже те со свадьбы.

Лилия Реус, скриншот: Instagram
Лилия Реус, скриншот: Instagram

Лилия Реус, скриншот: Instagram
Лилия Реус, скриншот: Instagram

В "шапке" профиля больше нет информации, что она супруга Налчаджиоглу. Еще одной неприятной деталью является то, что красотка отписалась от Мурата в Instagram. Из-за чего это произошло — неизвестно. Никаких деталей касаемо их семейного положения нет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Лилия Реус, скриншот: Instagram
Лилия Реус, скриншот: Instagram

Хотя вот мужчина до сих пор подписан на нее, содержит упоминание, что он ее муж. А еще оставил совместные фотографии с Лилией — не все. Кадры со свадьбы он все-таки решил оставить.

Сейчас Мурат находится в Турции, Лилия — в Киеве. Они встречались в течение трех лет, в качестве мужа и жены — всего четыре месяца. Действительно ли они разошлись покажет время.

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram
Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram

Напомним, бывший муж Ани Лорак устроил 27-летней женушке "мокрый подарок": "Какая взрослая..."

Как сообщал "Знай.uа", "я женщина": предательница Ани Лорак жалуется пропагандистам на украинцев

Знай.uа писал, невеста Мурата Налчаджиоглу показала его бывшей Ани Лорак, как нужно любить Украину: "Вам сейчас тяжело"